Машину оформленна на меня а ездить будет брат, страховку на кого оформлять.

• г. Уфа

Машину оформленна на меня а ездить будет брат, страховку на кого оформлять.

Ответы на вопрос (2):

Брат должен быть включен в список лиц допущенных к управлению сам полис на кого хотите на того и оформляйте.

Айгуль, если вы планируете пользоваться автомобилем, тогда вам нам оформить расширенную страховку, если только брат, тогда страховку оформляете на брата.