Могу ли я получить материальную помощь от работы на похороны папы нахожусь в декретном отпуске, но не состаю в профсоюзе?

• г. Минск

Могу ли я получить материальную помощь от работы на похороны папы нахожусь в декретном отпуске, но не состаю в профсоюзе?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Лариса, надо смотреть как это регламентировано в кол. договоре. Обращаться непосредственно к Вашему руководителю и в профсоюз.