Я нашел свой угнанный мотоцикл и готов решить дело мировым соглашением с вором - какая статья закона мне поможет?

• г. Краснокаменск

У меня был угнан мотоцикл. По прошествии определенного времени мото было найдено мною лично и возвращено. Сейчас будет происходить судебный процесс, но я согласен на мировую с угонщиком. Скажите на какую статью мне сослаться?

Ответы на вопрос (1):

Сошлитесь на 25 УПК и 75-76 УК РФ.