Житель Сегежи желает получать пособие по безработице в Петрозаводске

• г. Петрозаводск

Меня зовут Алексей, проживаю в Карелии в городе Сегежа, я имею право встать на биржу труда в Петрозаводске и получать пособие по безработице или только по месту прописки.

Ответы на вопрос (1):

Учет производит ЦЗН по месту регистрации (прописки). Вы можете подать заявление дистанционно при помощи сервиса "Работа в России" и записи в госуслугах.