Как правильно подать жалобу на ошибки в исковом процессе в банке?

• г. Сыктывкар

Банк подал иск я подал апеляционую и срок исковой давности жалобу но указал неправельно суд мне вернули я подал частную жалобу опять что то не так указал что мне теперь делать?

Ответы на вопрос (7):

Надо смотреть материалы дела и решения судов.

Здравствуйте. Попробуйте исправить то, что сделали неправильно в апелляционной жалобе, и подать ее снова. То, что надо исправить указано в определении суда о возвращении Вашей жалобы. Удачи вам.

Здравствуйте.

Надо знать, что Вы сделали не так, смотреть решения суда. Из Вашего текста вообще ничего не понятно. На иск подается не апелляционная жалоба, а возражения. Если истек срок исковой давности для банка, об этом необходимо было заявлять в возражениях.

Откуда взялась апелляция? Вы присутствовали при рассмотрении дела в суде первой инстанции?

Чтобы сделать все правильно, необходимо обращаться к юристу либо исполнять требования ГПК РФ самостоятельно.

С юристом работайте, а что вы там подали не так никто не скажет без обработки документов.

Для начала корректно поставить вопрос и описать ситуацию.

Подал-вернул-указал, что тепер делать, не пойдёт.

Исправлять апелляционную жалобу. Либо восстанавать сроки. В рамках такой интернет переписки вам невозможно оказать помощь. Нужно смотреть суд. акты, сроки и т.д.

Чтобы оказать вам реальную помощь необходимо видеть ваши документы, что вы там напортачили. Обращайтесь в личные сообщения к юристу.