Где должен организатор торгов разместить извещение о провидении аукциона по аренде земли сельскохозяйственного назначения.

• г. Ставрополь

Где должен организатор торгов разместить извещение о провидении аукциона по аренде земли сельскохозяйственного назначения.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, на сайте муниципалитета в чьем ведении земля, ещё бывает местная газета в которой происходят публикации.