Каково время начала аукциона торгов в администрации города и есть ли возможность проведения аукциона по аренде и выкупу государственной земли в муниципальном образовании?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, время начала аукциона торгов администрации города начинаются со момента подачи заявителем заявления на главу города входящим номером верно-ли? И вообще может-ли состоятся аукцион торгов заявителя по аренде земли последующим выкупом гос. земли у государства, если земля муниципального образования?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Закон о контрактной системе (закон о госзакупках). Федеральный закон от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" (с изменениями и дополнениями)