История остановки в Тамбове - лишен прав на 6 месяцев и неожиданное письмо из города

• г. Волгоград

Меня остановили в тамбове 150320 151220 меня остановили гаи пробивает у меня стоит 17.71 но прав я не лешош и ду менять права 180121 там выясняется что я лешош на 6 месяцев приезжаю домой там письмо с тамбова что я был лишен 150520 года на 6 месяцев в закон оно вступило 180820 как тогда меня пробивали 151220 я небо решен письмо с тамбова пришло 180121 и прова у меня на руках да там составили по с 17.71 и отпустили так как я с волгограда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если вас лишили прав без уведомления вас о дате и месте рассмотрения то подайте жалобу на постановление с ходатайством о восстановлении срока и отмените его. Это частая практика.