Отчисление дочери из техникума - последствия для родителей и планы девочки на будущее.

• г. Белгород

Мою дочь отчислили из техникума, ей 17 лет, она отучилась первый семестр. Будут у родителей проблемы с законом? Дальше она учится не желает, хочет подрабатывать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Никаких проблем не будет. В России обязательно получение только основного общего образования (9 классов), после чего учащиеся или их родители сами решают стоит продолжать получение образования или нет.