Если сына отчислили из техникума на первом семестре, то в какие сроки вернут деньги уплаченные за обучение (за первый семестр).

• г. Кемерово

Если сына отчислили из техникума на первом семестре, то в какие сроки вернут деньги уплаченные за обучение (за первый семестр).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Они их могут не вернуть, о сроках вам надо узнать в учебном Деканате техникума а так же разговаривать в бухгалтерии учреждения. На это есть много причин на которые они могут сослаться, мой вам совет звонить туда уже сразу либо после отчисления либо до отчисления ТАК КАК руководители таких предприятий имею свойство уезжать в неизвестном направлении и без точного указания причины.

ВСЕГО ВАМ НАИЛУЧШЕГО!