Как правильно оформить согласие на правила пользования телефоном в школе - история конфликта с классным руководителем и доказательства на диктофоне

• г. Киров

В школе нам выдали бумагу, в короной нужно было расписаться, о том что я ознакомлена с правилами пользования телефона в школе. Классный руководитель сказала, что можно сфотографировать и обсудить это дома. Я не стала ставить подпись, в итоге меня позвали к директору, для ознакомления, но так как учебный день закончился, я пошла домой. Вечером мне звонит классный руководитель и говорит о том, что я не допускаюсь к занятиям, так же она отказывается от совких слов, начёт сфотографировать правила, и говорит, что я это придумала, но у меня есть запись на диктофон с доказательством. Кто прав?

Ответы на вопрос (1):

Если таковы правила в школе - без телефоном. То могут и не допускать в школу. Это либо правила посещения, либо в уставе школы пишется.