Сколько денег можно получить, находясь на учете по безработице с двумя детьми?

• г. Киров

Хотела бы поинтересоваться. Если по каким-то причинам я уволюсь с работы и в стану на учёт по безработице, какую сумму я буду получать? У меня двое детей-сын 5 лет и дочь 10 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Будите получать первые 3 месяца 80 процентов среднего заработка исчисленного за последние 3 месяца работы. Оставшиеся 3 месяца 60 процентов заработка. Потом снимут с учета, если не найдут работу.

Надеюсь, что мой ответ вам помог!