Сколько денег можно получить, находясь на учете по безработице с двумя детьми?

• г. Киров

Хотела бы поинтересоваться. Если по каким-то причинам я уволюсь с работы и в стану на учёт по безработице, какую сумму я буду получать? У меня двое детей-сын 5 лет и дочь 10 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Будите получать первые 3 месяца 80 процентов среднего заработка исчисленного за последние 3 месяца работы. Оставшиеся 3 месяца 60 процентов заработка. Потом снимут с учета, если не найдут работу.

Надеюсь, что мой ответ вам помог!

Спросить
Пожаловаться

Я собираюсь поменять место работы, у меня двое несовершеннолетних детей, я должна буду отрабатывать две недели прежде чем уволюсь или нет? Если да, то на какую статью мне ссылаться подскажите пожалуйста. Спасибо.

Уволилась с работы, встала на учет по безработице в центр занятости. Принесла справку с работы о зарплае - как будет начисляться пособие по безработице и какую сумму буду получать (зарплата была выше максимальной суммы пособия), если говорят, что пособие не должно превышать максимальной суммы пособия. По моим подсчетам пособие первые три месяца составляет больше максимальной суммы пособия, то какую сумму они должны платить. Спасибо.

Хотела бы узнать, могу ли я встать на биржу, после декретного отпуска, если уволюсь с рработы. Какую сумму будут платить? Какие документы для этого нужны?

Скажите могу ли я встать по безработице? И сколько буду получать если уволюсь у меня 4 детей в данный момент нахожусь в декрете до трех лет.

Скажите пожалуйста, какое пособие по безработице я буду получать, если уволюсь по собственному желанию с предыдущего места работы? Нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком до трёх лет. Сыну сейчас два года, хотела выйти на работу, но мою должность убрали, других вакансий нет, хочу уволиться. Может лучше уйти по сокращению, по договорённости с работодателем? Если это возможно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я стою на учете в службе занятости по безработице, если я по направлению службы занятости устроюсь на работу, уволюсь в течение 2 недель (работа не подходит, но отказаться уже не могу), могу ли я снова встать на учет и буду ли я получать снова пособие по безработице.

Могу ли я встать на биржу труда если у меня двое дитей в возрасте 4 и 2 лет и какую сумму примерно буду получать?

Я не работаю год до этого работала официально. Сейчас встала на учёт по безработице. Какую суммы ждать. Есть двое детей до 10 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение