Как заполнить декларацию, если купили и продали квартиру в разные годы на одинаковые суммы?

• г. Ханты-Мансийск

Купили квартиру в 2019 году на сумму 2000,0 млн. рб а продали квартиру в 2020 году на сумму 2000,0 мл.рб. как заполнять декларацию приложение №1 надо заполнят, Приложение 6 какая строка заполняется.

Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

На сайте ФНС есть подробная инструкция и примеры заполнения форм.

Подробнее ➤

Пользуйтесь!

Удачи и не забывайте говорить спасибо!

Скачайте программу по заполнению декларации с сайта ФНС.

Все поля для заполнения ясны и понятны. А декларация формируется автоматически.