Задолженность за коммуналку оплачена наполовину, но осталась проблема с подключением электричества.

• г. Екатеринбург

У нас задолженность за коммуналку мы заплатили 50% от задолженности и ещё нам нужно заплатить 3 тысячи рублей за подключение электричества мы составили договор а у нас больше нет денег для подключения электроэнергии.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Уточните, пожалуйста, в чем именно заключается Ваш вопрос?

Обратитесь с заявлением в энергосбыт.