Задержка выплат пенсии по возмещению вреда здоровью - причина и порядок ожидания

• г. Кострома

Пенсия по возмещению вреда здоровью зачислятся 16-17 числа каждого месяца. За январь 2021 года до сих пор нет, сегодня 30 января. В региональнм фсс сказали, что выплаты будут до конца месяца. Их нет. В чём причина, может кто-то знает, когда ждать выплаты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Обратитесь за разъяснениями в ФСС. При отсутствии ответа жалуйтесь в прокуратуру.