Как снизить штрафы МФО - возможность аннулирования последнего займа

• г. Москва

МФО оформила более 9 займов за последний год, я могу с ними договориться об аннулирование последнего займа, т.к штраф за выдачу последующих займов от 50-100 тысяч рублей?! Как вообще поступить в данной ситуации?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можете аннулировать займ при согласии на это займодавца.

Кто же откажется от своих денег.

Считайте сколько вы по каждому договору займа максимально по закону должны заплатить и пусть по суду взыскивают.

Изначально по судебному приказу взыщут. Не отмените будут через пристава или через банк, работодателя удерживать. Отмените, тогда в суд иск возможно подадут и там уже будете вы точную сумму долга отсекать, согласно договора и Закона.