Как я гасила ипотеку и оформляла квартиру на себя после встречи с отцом партнера у нотариуса

• г. Санкт-Петербург

Значит мой порядок действий такой: гашу ипотеку-встречаюсь с его отцом у нотариуса, где его отец пишет, что он не претендует, и я всю квартиру оформляю на себя. Так.

Ответы на вопрос (4):

Если вы уточняете ответ пишите юристу вам ответившему.. вы бросаете непонятные вопросы в пустоту никто не понимает смысл вашего вопроса.. посмотрите как работает сайт.

Вы кому сейчас вопрос задаете?

У меня три вопроса подряд.

И где ваши вопросы? Мы их не видим)))