Как получить новый азербайджанский паспорт для мужа, находящегося в колонии - советы Любови Алиевой.

• г. Москва

Меня зовут Алиева Любовь Анатольевна. Мой муж азербайджанец. Сейчас отбывает срок в колонии. Азербайджанский паспорт закончился в 2019 году. Как ему получить новый Азербайджанский паспорт. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Ему нужно обратиться письменно в Посольство или в Генконсульство Азербайджана в РФ.