Как вернуться в обычную школу после обучения в вечерней - опыт и возможности

• г. Москва

У меня такая проблема, что с 5 по 9 класс я училась в вечерней школе. Туда меня перевели из-за того, что я не усваивала немецкий язык... Но, потом узналось, что после окончания такой школы никуда нельзя поступить и найти работу.

Такой вопрос, можно ли договориться со школой о зачислении на форму самообразования или в экстернат?

Ответы на вопрос (3):

После окончания вечерней школы можно поступать в учебные заведения следующих ступеней и можно работать. Или вы путаете с коррекционной школой?

Ошиблась, я имела в виду после коррекционной школы.

После окончания коррекционной школы вы можете работать и учиться в соответствующих учебных заведениях средне-специального образования. "Договориться" со средней школой не получиться.