Влияет ли хронический гастродуоденит на поступление на контрактную службу во флоте?

• г. Петрозаводск

Сын хочет поступить на контрактную службу во флот. В анамнезе гастродуодениь хронический, последнее обращение по поводу данного заболевания-2012 год.

Будет ли это припятствием для поступления на службу?

Ответы на вопрос (1):

Здесь юридический форум, поэтому мы не знаем какое решение ВВК, в составе которой будут только врачи.