Ограничение на военную службу из-за выявленного гепатита Б - возможность получения выплат за заболевание

• г. Благовещенск

Я прослужил в ОВД 12 лет. В 2012 году уволился по собственному желанию. В 2001 году в период прохождения службы у меня был выявлен гепатит Б. В настоящее время пытался поступить на военную службу по контракту, однако данное заболевание мне препятствует и поставили категорию годности В, вместо А. Медицинские документы с 2001 года о наличии данного заболевания имеются. Есть возможность на получение выплат за заболевание полученное в период прохождения службы? Или уже поздно? Из-за этого мне не возможно поступить на службу в силовые структуры.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению сроки ВСЕ прошли.

УДАЧИ ВАМ