Как оспорить отсутствие пропуска на парковку у детской поликлиники?

• г. Москва

Работаю в детский поликлинике, всегда имела пропуск на парковку, на территории возле поликлиники, в пятницу составили списки и меня туда не внесли, непонятно по каким причинам, без предупреждения. Как я могу оспорить такое решение? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

А что оспаривать? Идите и выясняйте причину не включения вас в списки. Может забыли или вы лишняя по количеству выделенных мест на парковку, а может вас уволили уже.