Как оспорить отсутствие пропуска на парковку у детской поликлиники?

• г. Москва

Работаю в детский поликлинике, всегда имела пропуск на парковку, на территории возле поликлиники, в пятницу составили списки и меня туда не внесли, непонятно по каким причинам, без предупреждения. Как я могу оспорить такое решение? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

А что оспаривать? Идите и выясняйте причину не включения вас в списки. Может забыли или вы лишняя по количеству выделенных мест на парковку, а может вас уволили уже.

Спросить
Пожаловаться

Работаю врачом в поликлинике. Внесли запрет на въезд на территорию поликлиники для сотрудников. Главный врач не подписывает коллективное прошение. Гостевой парковки возле поликлиники нет. Место приходится искать по 40 минут перед работой. Есть ли какой то закон о предоставлении сотрудникам врачам парковки на территории поликлиники? (Много иногородних работает)

Кто отвечает за парковку возле детской поликлиники? Парковка забита машинами близстоящих домов. Приехала в поликлинику с ребёнком-инвалидом, а мест нет!

Скажите пожалуйста, если я выбрала поликлинику и хотела чтоб моя мама которая перенесла инсульт наблюдалась в этой поликлинике но заведующая поликлиники нам отказала в приеме и отправила в участковую поликлинику со словами: Мы городская поликлиника и район не принимаем. Имела ли она права отказать в приеме?

Хочу прикрепить ребенка к детской поликлинике по месту регистрации и жительства. Поликлиника требует открепиться от старой поликлиники и принести им талон. Правомерно ли это? Могу ли я прикрепить ребенка без открепления от старой поликлиники. Заранее спасибо!

На счет парковки у поликлинике. Я работаю в поликлинике ЦМСЧ № 119 по адресу Сущевский вал дом 24. Возле поликлиники поставили знаки платной парковки это правомерно?

Парковка у поликлиники перед входом по адресу Ермолаевский пер. д. 22-26. В мобильном приложении парковок напротив входа в поликлинику голубой полоски платной парковки не было. Несколько лет обслуживаюмь в этой поликлинике. Вчера Получила штраф за не оплаченную парковку. И адрес обозначен Ермолаевский пер. 18 А. Это вообще, не там где я стояла. Я стояла напротив входа в поликлинику. Можно ли опротестовать постановление?

Нахожусь на больничном в поликлинике по месту жительства, на очередном приеме терапевт заявила или выписываю или идёшь в заводскую поликлинику, это указания заведующей. Заводская поликлиника находится в другом районе. Насколько правомерны действия заведующей поликлиники?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Полгода назад сменила место жительства. Район остался тот-же, но город изменился. Соответственно, и закрепленная поликлиника. Возникла необходимость в прохождении медкомиссии. Вопрос: могу ли я пройти её в прежней поликлинике? И насколько правы будут медики старой поликлиники, если откажут (отфутболят в новую поликлинику)?

Ребенок прикреплен к поликлинике по месту прописки (СПб), но фактически проживаем в области (Лен. обл) и в детский сад ребенок ходит в области, недавно в деском саду была мед комиссия, прошли всех специалистов, но сейчас выяснилось, что нам нужно все проходить заново т.к. мы прикреплены к поликлинике в городе и местная поликлиника не даст заключение т.к. мы к ней не прикреплены, т.е. мед сестра из сада передала все в поликлинику, а ей там сказали чтоб мы обращались в свою поликлинику и проходили всех специалистов заново и сдавали анализы там, даже заключения пройденных специалистов и результаты анализов не отдают. Я открепляться от поликлиники по прописке не хочу, там хорошая поликлиника, все специалисты есть, поликлиника в 50 м от дома, а по фактическому адресу в поликлинике все равно в большинстве случаев отправляют к специалистам в районную больницу которая находится в городе (СПб). Мы впринципе всегда ездим в свою поликлинику, но иногда приходится иметь дело с местной и каждый раз это очень проблематично. Есть ли какой-то вариант решить данную проблему без открепления от своей поликлиники, имеем ли мы право на осмотр врача или сдачу анализов в поликлинике по факт. Адресу по направлению из сада и школы?

Сыну оформляю инвалидность. Сын прописан у отца прикреплен к поликлинике по месту жительства моего. В каком пфр оформлять инвалидность. Если поликлиника дало направление из детской поликлиники около моего дома.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение