Льготы для ребенка из приемной семьи при поступлении в ВУЗ в 2021 году - что нужно знать?

• г. Москва

В этом году ребёнок, находящийся в приемной семье, поступает после 11 класса в ВУЗ. Подскажите, пожалуйста, имеет ли он в 2021 году льготы при поступлении?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению не имеет никаких льгот. Разве что могут выделить место в общежитии, но это на усмотрение коменданта.