Меня зовут Михаил. У меня несколько вопросов по подаче претензии в банк о несанкционированном снятии денежных средств.

• г. Санкт-Петербург

Меня зовут Михаил. У меня несколько вопросов по подаче претензии в банк о несанкционированном снятии денежных средств.

Ответы на вопрос (8):

Михаил, задавайте вопросы.

Здравствуйте.

Михаил, и где же вопросы?

Вы можете изложить их на данной странице сайта и получить краткие бесплатные ответы от нескольких юристов, либо обратиться в личные сообщения к любому юристу за более подробной консультацией.

При подаче претензии непосредственно в отделении банка при регистрации кроме подписи принимающего

лица с расшифровкой и даты необходимо ли требовать указание его должности а так же входящий номер претензии?

Входящий номер пусть поставят штамп.

Если принимающий укажет свою фамилию, дату и поставит печать, то этого будет достаточно.

Нужно, чтобы на Вашем экземпляре стояла дата, печать или штамп принимающей организации и подпись лица, принявшего претензию.

Нужны ли какие - нибудь отметки на листах указанных в перечне приложений к претензии.

Нет, какие отметки, на первом листе штамп.