Скажите пожалуйста, в течение скольких дней в банке должны рассмотреть заявление о несанкционированном снятии денежных средств?

• г. Нерюнгри

Скажите пожалуйста, в течение скольких дней в банке должны рассмотреть заявление о несанкционированном снятии денежных средств?

Ответы на вопрос (2):

Не более 30 дней

в месячный срок со дня подачи но могут и растянуть на дольше