Делала передачу в сизо 14 декабря. Примут 4 февраля? Режим общий. 6 передач в год. Регламентируется по дням или помесячно?

• г. Горно-Алтайск

Делала передачу в сизо 14 декабря. Примут 4 февраля? Режим общий. 6 передач в год. Регламентируется по дням или помесячно?

Ответы на вопрос (1):

Согласно 103 фз в СИЗО разрешаются передачи ежемесячно, не более 30 кг. При этом можно отправлять посылки независимо от веса.