После развода подала иск на свое содержание до достижением ребенка 3 лет.

• г. Москва

После развода подала иск на свое содержание до достижением ребенка 3 лет. муж отложил заседания чтобы за это время его отцу пенсионеру присудили алименты на его содержание и теперь размер алиментов взимаемы с бывшего супруга составлят 50 % (вместе с алиментами на детей). Что я могу в данном случие сделать. Иск подан на прожиточый миимум по МО.

Ответы на вопрос (1):

Катерина,

Надо было адвоката с собой брать в заседание, а получается как всегда - сначала допустили ошибку в ситуации, а потом спрашиваете чем помочь можно. Простите за вольный стиль - но это так и есть. Не надо было допускать затягивания процедуры судебного разбирательства, тем более, что можно было это сделать. Супруг я так понимаю, нигде не работает? Или же фактически источник доходов у него присутствует? Если так, то необходимо розыскивать сведения о его доходах. Алименты увеличивайте исходя из этого. Общее имущество есть?