Как восстановить права после их утери и продолжить отбывать наказание?

• г. Чебоксары

После лишения потерял права, полтора года прошло,2018 году был лишён прав, управления транспортным средством, права я не знал в ГАИ, не могу найти утеряны, как мне быть? Какое наказание будет мне? и будет ли считаться этот срок, после заявление об утери прав, начнется ли отчёт срока лишения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в ОМВД и пишите заявление об утере. После этого копию заявления и копию талона с номером из книги учета сообщений и преступлений предоставьте в ГИБДД который занимался производством. Только после этого срок лишения продолжится.