Ограничения пребывания гостей в коммуналке и возможные конфликты со сожителем

• г. Тула

До какого времени могут находиться гости в коммунальной квартире? И что делать если сожитель отказывается проводить своих гостей после 23.00?

Ответы на вопрос (2):

С согласия собственника квартиры (комнаты) гости могут находиться в жилом помещении хоть сутки.

Если Вам мешают отдыхать в ночное время, то вызовите сотрудников полиции.

Здравствуйте, Александр.

Если квартира в долевой собственности, пользование возможно только с общего согласия всех собственников.