Арендованный автомобиль ООО - нужен ли путевой лист при использовании для личных нужд?

• г. Краснодар

Автомобиль принадлежит ООО. Находится у меня в аренде... Все расходы по его содержанию и заправке несу я сам... Использую авто только для личных нужд... Имеется с собой договор аренды... Нужен ли путевой лист?

Ответы на вопрос (3):

Нужен если вы занимаетесь чамтным извозом.

Нет, не нужен.

Путевые листы используют только ИП и юр.лица для контроля водителей, отметок о техсостоянии, медосмотров, учета ГСМ и т.д.

На личный транспорт, не используемый для перевозок грузок и пассажиров в целях излечения доходов, ничего этого не требуется.

Здравствуйте!

Ввиду того, что Вы несете все расходы по содержанию и заправке транспортного средства, а также используете в личных целях, то путевые листы не нужны.