ООО предоставило газель не работнику организации для его личных нужд. Нужен ли путевой лист?

• г. Ростов-на-Дону

ООО предоставило газель не работнику организации для его личных нужд. Нужен ли путевой лист?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Все зависит от того на каком правовом основании предоставлен автомобиль. Какие-то же документы имеются о передаче авто.