Вопросы прав и персональной безопасности на рабочем месте - можно ли устанавливать прослушивающие устройства и камеры?

• г. Челябинск

Имеет ли права мой руководящий работник, т. Е. И. П, я работаю продавец продовольственных товаров, ставить прослушивающие устройства и камеру на складе и где мы форму меняем?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина.

Нет, не имеет права ставить камеру в помещении, где вы меняете форму.