Видеонаблюдение и прослушивающие устройства - могут ли они нарушать мои права как работника и личности согласно закону?

• г. Белоярский

Работаю у ИП, в каждой комнате на предприятии установлено видеонаблюдение, недавно везде добавили прослушивающие устройства. Не ущемляет ли этот факт мои прова, как работника и личности с точки зрения закона?

Ответы на вопрос (1):

Законно.

Вы находитесь на рабочем месте, а не в своей личной квартире,