Квартира для сироты - что будет, если временно зарегистрироваться в другом городе?

• г. Гвардейск

Я сирота, дали квартиру. Но живу в другом городе, коммунальные услуги оплачиваются. Если сделаю временную регистрацию в другом городе, квартиру заберут?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Артем.

Вам квартиру по договору социального найма предоставили? Если Вы оплачиваете коммунальные услуги с Вами договор социального найма не расторгнут и квартиру не заберут. Регистрация не имеет значение.

Доброго времени суток уважаемый Артем! Нет, договор социального найма не расторгнут и квартиру не заберут Всего Вам хорошего!

Нет, не заберут, можете делать, главное платить коммунальные.