Определение правил работы сотрудников - какие права имеет начальство?

• г. Биробиджан

Я работаю с 08:00-до 20:00.Вр сколько я имею право покинуть подразделение? Начальница требует, что бы в 08:00 мы только начали переодеваться. Права ли она?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, она права, время На переодевание не входит в рабочее время.

Начать работу должны в восемь, а закончить тоже в восемь, соответственно все переодевания вне рабочее время.