Может ли гражданин РФ оформить детское пособие на себя, если его супруга - гражданка Украины без паспорта?

• г. Петропавловск-Камчатский

Скажите пожалуйста у меня муж гражданин РФ может ли он оформить детское пособие на себя. Я гражданка Украины, своего паспорта не имею есть только временое убежище его делала в России.?

Ответы на вопрос (1):

Да, может. Пусть соберет пакет документов и отнесет в гос. органы.