Жду уже 8 дней перечисление алиментов через судебных приставов, говорят что это задерживает казначейство, что мне делать дальше?

• г. Кандалакша

Жду уже 8 дней перечисление алиментов через судебных приставов, говорят что это задерживает казначейство, что мне делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Можете жалобу написать, тк 3 дня по закону после зарплаты должно пройти.