Возврат бракованной машины в подарок - как поступить и что делать, если предложат обмен?

• г. Хабаровск

На день рождения ребенку подарили две одинаковые машины, у одной отваливается постоянно колесо и мы решили эту машину вернуть, а на эти деньги купить др игрушки (чек имеется) можно ли так сделать? И если предложат обмен на такую же, а нам не нужна она. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вернуть вы можете на основании статьи 18 Закона РФ О защите прав потребителей.