Гражданский стаж 8 лет и выслуга военной 17.5 лет - возможно ли получить от государства какие-либо льготы в 52 года?

• г. Симферополь

Заранее благодарен. Благодарен. Выслуги военной 17.5 лет гражданского стажа 8.Могу претендовать на что нибудь от государства. Мне 52.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если есть госнаграды, почетные звания или награды от федеральных министерств, можете претендовать на звание "Ветеран труда", которое дает право на льготы.