Двойное начисление за вывоз мусора - вопросы законности при регистрации в сельском поселении и отсутствии проживающих на участке с недостроенной недвижимостью

• г. Чебоксары

Зарегистрирован в сельском поселении. Оплата за вывоз мусора производится мной по месту регистрации. В этом же СП имеется участок с недостроенным объектом недвижимости. В нем никто не проживает. Правомерно ли двойное начисление за вывоз мусора?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Такое начисление не правомерно за недостроенный объект и земельный участок.