Как вернуть удержанные денежные средства после судебного приказа?

• г. Кемерово

Как зачесть денежные средства, которые ранее удерживались по судебному приказу? С заявлением о повороте СП уже пролетели, так как кредитор вышел в суд и есть решение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам необходимо получить информацию о взысканной сумме в письменном виде у судебного пристава и представить в судебном заседании по исковому заявлению. Необходимо ознакомится с расчетом задолженности который будет представлен Истцом, если этой суммы там нет самостоятельно заявить об этом суду!

Также Вы можете

Если Вам нужна профессиональная помощь? Я могу Вам её оказать!

В каком суде проходит судебный процесс?