Как погасить задолженность по заёму и кредиту при аресте карт и заблокированных счетах?

• г. Москва

В 19 году брала заём и не погасила, цду подала на меня в суд, суд прошёл, сп арестовали карты. Долг 91450 руб. погасить одной суммой нет возможности. Суд был в др области, я проживаю в мск, поехать к сп нет возможности. Подскажите, как быть? Я работаю официально на пол ставки, зп 10000 руб официальная, пусть списывают зп, или готова выплатить в рассрочку. Подскажите, кому и что писать? А ещё, заблокировала даже кредитные счёта, не знаю, как теперь гасить задолженность по кредиту (

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, вам можно письменно обратиться к приставу который возбудил ип, а ещё рассрочка исполнения решения делается через суд, который выносил данное решение.