«Как написать заявление на отмену заказа на сайте много мебели и возврат денег при покупке в рассрочку через Тинькофф»

• г. Горно-Алтайск

Мне нужно написать заявление в свободной форме на имя электронной почты сайта много мебели, чтобы сделать отмену заказа и чтобы деньги вернулись в Тинькофф, так как делала заказ рассрочкой, что посоветуете.

Ответы на вопрос (1):

Причина отказа - передумали или нарушен срок поставки?