Обязанности председателя педсовета по предоставлению копии протокола участнику педсовета-преподавателю

• г. Владивосток

Обязан ли председатель педагогичекого совета по письменном запросу участнику педсовета-преподаватель предоставить копию протокола педагогиского совета?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, федеральное законодательство такие процедурные моменты - просто не регулирует, смотрите либо решения собственника учреждения, либо внутренние документы самого учреждения.