Могу ли я задержаться с оплатой за проживание в общежитии гостиничного типа?

• г. Пенза

У меня такой вопрос: Я живу в общежитии гостиничного типа, общежитие предоставляется от работы, также есть администратор, который сидит на рессепшене, если я задержалась с оплатой на 1-2 дня, ничего страшного?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, закон не определяет последствия прострочки исполнений обязательств по гражданско-правовой сделке, смотрите, что написано в Вашем договоре, и, скорее всего, правилах проживания, на которые будет отсылка в тексте договора.