Закрытая граница - страдания семей и возможности только для дипломатов и работников

• г. Заокский

Проблема у нас одна потому что закрыта граница россии с украиной, и мы не можем увидеть родных как такое и когда откроют. Через них страдают семьи почему дипломаты, на учёбу и поработать можно а простым гражданам нет, издеваться над нами.

Ответы на вопрос (1):

Это юридический сайт, и ваш вопрос не по адресу.

Вы можете выехать за пределы РФ,если у вас на Украине близкие родственники (мать, отец, жена, муж,дети).

С вопросом об открытии границ-напрямую к Президенту.