Сотрудник следственного комитета сообщил о преступной банде по продаже БАДов и требует возмещения ущерба

• г. Чита

Позвонил по телефону 8 495 782 3084 и сообщил о преступной банде по продаже БАДов, и попросил написать заявление о возмещении материального и морального ущерба. Представился, следователь следственного комитета капитан юстиции Макаров Игорь Васильевич.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Это мошенники! Следователи такими вопросами не занимаются. Никакие выплаты от государства купившим БАДы не предусмотрены.