Приглашение на допрос и анализ ДНК в Следственный комитет

• г. Мурманск

Позвонили из следственного комитета и попросили приехать на допрос и сдать анализ на днк так как мой телефон попал в зону совершения преступления. Анализ предлагают сдать в кабинете у следователя и проводить будит сам следователь.

Ответы на вопрос (2):

Так не бывает. Нанимайте адвоката и вместе идите.... а то рискуете целым от туда не выйти

Следователь анализы не делает.. Что то Вы не так поняли. Эксперт может взять образцы и в кабинете у следователя. Адвоката ищите.