Регистрация брака 1 го числа а день рождение 26 го исполняется 20 лет. За какое время менять паспорт.

• г. Уфа

Регистрация брака 1 го числа а день рождение 26 го исполняется 20 лет. За какое время менять паспорт.

Ответы на вопрос (1):

Заменить паспорт необходимо в строго отведенный для этого срок, установленный по закону — один месяц.