Нужно ли носить маску, если уже переболела ковидом два месяца назад и есть об этом справка?

• г. Краснодар

Нужно ли носить маску, если уже переболела ковидом два месяца назад и есть об этом справка?

Ответы на вопрос (2):

Да, Вы обязаны использовать маску при посещении общественных мест даже в указанном случае.

Да,должны. Нет отмены на ношение масок и не важно, что вы переболели.

Я например поставила прививку и все равно обязана ее носить, иначе штраф..